Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Праздник солнца, моря и спорта в Линьяно

08:07, 11 июля 2007

Итальянская газета «Ваканце Линьяно» опубликовала репортаж о SoleFest в Линьяно, который с 16 по 23 июня проводила компания «Асент Трэвел». Вот выдержка из него.

«Всё больше русских туристов выбирает местом своего отдыха Линьяно. За май-июнь доля русских туристов достигла уже значительной цифры, что оправдало надежды местных принимающих агентств в их стремлении продвигаться всё дальше на восток Европы.

Чтобы укрепить дружбу, возникшую в ноябре прошлого года, LTL и Cal совместно с коммуной Линьяно, организацией «Линьяно Ваканце» и офисом по туризму области FVG принимали в Линьяно русского туроператора «Асент Трэвел» – около 40 человек. Среди них генеральный директор Борис Бурыкин, журналисты и модели журнала Penthouse, которые провели несколько фотосессий, естественно, в обнажённом виде.

Целая неделя объединила всех на теннисных кортах, волейбольных площадках, на соревнованиях, торжественных ужинах и награждениях с подарками и памятными сувенирами. «С «Асент Трэвел» у нас давнее и плодотворное сотрудничество, – заявил новый президент LTL Энрико Сальвадоре, – и мы надеемся его продолжать и укреплять».

Участники фестиваля прибыли в Линьяно прямым еженедельным рейсом «Асент Трэвел» Москва-Тревизо-Москва (по субботам, а/к «ВИМ-Авиа», рейс NN9401/9402, Боинг-757, вылет из Москвы в 6.10, прилет в Тревизо в 8.40).

«Асент Трэвел»: (495) 729-56-57, 744-06-06/08, www.ascent-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно