Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Мальта от «Солвекса»: на пляж с учебником под мышкой

08:07, 11 июля 2007

Мальтийские программы компании «Солвекс» базируются на большом выборе отелей самых разных категорий и регулярных перелетах авиакомпании Air Malta по пятницам из «Шереметьево-2» и по четвергам из «Домодедово». В августе к домодедовскому рейсу добавится еще один – по средам.

В ассортименте туроператора лучшие гостиницы на всех курортах Мальты – и в слившихся в одну большую туристическую зону поселках Буджибба и Аура, и в небольшом курортном местечке Меллиха, куда любят приезжать туристы с детьми из-за его песчаных пляжей и неглубокого у берегов моря, и на острове вечной сиесты Гозо. Наиболее же востребованными остаются Слима и Сент-Джулианс.

Слиму россияне любят за то, что это самый фешенебельный курорт Мальты с прекрасными отелями, дорогими магазинами и оборудованными каменистыми пляжами. У «Солвекса» здесь большой выбор отелей категорий 4* и 3*.

Сент Джулианс – курорт с хорошо развитой инфраструктурой и большим выбором ресторанов. Дополнительную славу, особенно среди молодежи и любителей активного отдыха, принес ему знаменитый район Пачевиль, в котором сосредоточены наиболее популярные на Мальте бары, дискотеки и казино.

Большим спросом пользуются программы «Солвекса», в которых пляжный отдых комбинируется с обучением английскому языку в одной из мальтийских школ. Компания подберет любой необходимый курс и детям, и молодежи, и взрослым.

«Солвекс» рекомендует обратить внимание на свои более чем конкурентоспособные цены и спецпредложения: на отдельные даты вылета предлагается повышенная комиссия.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, alpatova@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно