Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Почему RATA-expo?

08:07, 11 июля 2005

Компания RATA-expo продолжает прием заявок на участие в программе «Осень-2005» по линиям «Регионы России» и «Губернские города». В этом сезоне проекты охватят 26 городов России.

Свое участие уже в осенних воркшопах и мастер-классах подтверидили компании «Альцес», «Ванд», «Вьяхес артуро», «Гелиопарк», «Данко», гостиница «Измайлово Гамма-Дельта», «Интаэр», «Интерс», «Мария», «Международный клуб путешествий» (ITC), представительство Польской туристической организации, «Русский экспресс», «Турбазар», «Турбюро Москва», «Турэнергосервис», ICS Travel Group, «Ортодокс», «Спейс Трэвл».

По мнению заместителя генерального директора компании «Турбазар» Геннадия Котова, проекты RATA-expo весьма эффективны для московских туроператоров. «Сотрудничество RATA-expo c администрациями регионов позволяет наиболее полно проинформировать местные турфирмы о планируемых мероприятиях, заранее получить полный перечень зарегистрированных в регионе туристических компаний, - говорит г-н Котов. - Кроме того, важно, что тем операторам, которые не проводят мастер-классы, предоставляется возможность перед воркшопом провести свою презентацию».

Чем еще примечательны программы RATA-expo? Скидки участники проекта получают в зависимости от количества выбранных городов, но члены Российского союза туриндустрии обязательно предоставляются дополнительные льготы. Участники мастер-классов дополнительно получают бесплатную рекламную площадь в каталоге «Мастер-класс». Он распространяемом на всех мероприятиях RATA-expo, а также на выставке «Отдыхе-2005». Кроме того, московским операторам скидки предоставляются скидки на авиа- и железнодорожные билеты, а региональным – на участие в мероприятиях RATA-expo. Все участникам мастер-классов и воркшопов получают льготы при размещении рекламы в массовом туристическом журнале My holidays, который распространяется по подписке, продается в розницу в киосках печати, крупных торговых сетях Москвы и в регионах России.

Проезд по городам, задействованным в проектах RATA-expo, осуществляется на новом комфортабельном автобусе международного класса Mercedes Tourismo. Доставка материалов из Москвы (50 кг на каждый город) по принципу «до стола» - бесплатно.

RATA-expo бесплатно предоставляет участникам собственную специальную технику, позволяющую проводить мастер-классы на высоком демонстрационном уровне в любом помещении. Кроме того, компания обеспечивает участникам питание – завтрак и обед, а также в каждом городе обзорную экскурсию для профессионалов. При организации мероприятий в ряде областей посетители из других близлежащих городов доставляются транспортом компании бесплатно, что позволяет повышать посещаемость мастер-классов и воркшопов.

Заявки на участие в проекте «Регионы России» принимаются до 15 июля, в проекте «Губернские города» - до 30 июля. Подача материалов в каталог-журнал «Мастер класс» - до 30 июля.

RATA-expo: (095) 975-57-27, е-mail: info@rata-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно