Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Евпатории пройдут «безмолвные состязания живых статуй»

08:07, 11 апреля 2008

В Евпатории 1-2 мая в рамках открытия курортного сезона впервые пройдут необычные состязания – Yevpatoriya Open Living Statues Championship, то есть Открытый евпаторийский чемпионат «живых статуй». Участниками его могут стать все желающие – работающие в этом жанре актеры и любители в возрасте от 16 лет. В состязаниях примут участие и зарубежные гости – заявки поступили из Парижа, Барселоны и ряда других европейских городов.

На чемпионате определятся победители в 4 номинациях: «Классика», «Скульптурная композиция», «Любимец публики» и «Креатив».

«Безмолвные состязания живых статуй» пройдут 1 мая во время парада в честь открытия курортного сезона и на фотосессии в Музее мировой скульптуры, а 2 мая – на экскурсионном маршруте «Малый Иерусалим», где вечером и подведут итоги чемпионата.

В эти же дни в Евпатории также будет представлена большая праздничная программа «Парад курорта», которая даст официальный старт сезону-2008. Состоятся сразу 7 парадов – трудовых коллективов евпаторийских здравниц и предприятий курортной сферы, национальных кухонь народов Крыма, краеведческих фильмов, фейерверков и огня и др. (Контекст-Медиа)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно