Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Польша, Венгрия, Словакия и Чехия объединятся в Екатеринбурге

08:07, 11 апреля 2007

Четыре страны «на одной волне» – особенный случай. К началу 2008 года данная «четвёрка» войдёт в шенгенскую зону и, следовательно, для российских туристов откроется новая возможность: четыре страны с одной визой!

Что же это такое – V-4? Правительственные организации Словакии, Чехии, Венгрии и Польши входят в пул «Вишеград» или V-4. В его рамках они проводят совместные акции, которые позволяют решать проблемы, общие для их региона, в том числе – туристические. Так, недавно в словацком городе Попрад собрались руководители рекламы и маркетинга в сфере туризма этих стран и обсудили успешную совместную кампанию по продвижению на рынках США, Японии и Китая. V-4 уже присматривается к России и российскому туристскому рынку. По-крайней мере, руководители московских туристических представительств Чехии, Словакии, Польши и Венгрии уже обсудили этот вопрос и считают совместную деятельность по продвижению всего региона и своих стран на туристическом рынке России, особенно в ее восточной части, делом очень перспективным. Стоит отметить, что в ходе работы большинство туроператоров в базе данных польского, словацкого, чешского и венгерского офисов по туризму «пересекаются». Как правило, операторы продают все четыре страны сразу, даже если специализируются на какой-то одной из них. Так что для новой маркетинговой инициативы есть все основания.

V-4 приглашает на совместный workshop, который пройдет в Екатеринбурге в отеле Atrium Palace 25 апреля 2007 с 13.00 до 17.00.

Для посещения мероприятия нужно отправить свои заявки на olga@huntourmow.sovintel.ru или на факс (495) 363-39-63.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно