Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Корея предлагает дайвинг-туры на острове Чеджу

08:07, 11 апреля 2006

На днях в известном московском дайв-клубе «Акванавт» состоялась презентация нового туристического маршрута, обещающего стать бестселлером наступающего туристического сезона. Речи идет о дайвинг-туре для жителей европейской части России. Жители дальневосточных районов России уже довольно хорошо знают своего ближнего соседа, и туристические поездки в Корею пользуются здесь все большей популярностью. Настал черед и Центрального региона приобщиться к древней корейской культуре и цивилизации.

Собравшиеся в уютном клубном кафе участники презентации просмотрели видео- и слайд- фильмы о Корее, ознакомились с предполагаемым маршрутом, разработанным сотрудниками Клуба в тесной связке с московским Представительством национальной организации туризма Кореи (КНТО). На все вопросы участниково ответили заместитель генерального директора КНТО Ли Бюн Сун, ведущий менеджер КНТО Юлия Синицына, представитель клуба «Акванавт» Евгения Артемьева.

Туристам предлагается увлекательная программа, охватывающая как подводную, дайверскую, так и наземную, развлекательную и познавательную стороны предстоящего маршрута. Жемчужина корейского побережья - остров Чеджу, изобилующий морскими красотами, ждет российских дайверов уже в этот летний сезон. Кстати, сезон здесь длится с мая по ноябрь. А мегаполис Сеул возвращает их с моря на землю, предлагая обширную программу экскурсий и развлечений.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно