Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Успешный старт нового каталога «Время отдыхать в России»

08:07, 11 апреля 2002

Возросший интерес туристских агентств к организации отдыха в России подтвердился необыкновенной популярностью очередного выпуска каталога «Время отдыхать в России», который был издан тиражом 20 тыс. экземпляров к MITT-2002. По сообщениям участников проекта, издание было востребовано на выставке более чем 5500 турагентствами. Поступает в редакцию и значительное количество заявок на рассылку каталога. Дальнейшее распространение издания будет осуществляться через региональные выставки в Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Казани, Туапсе и многих других.

В создании каталога приняло участие около 60 туроператоров, объектов размещения, рекламодателей. В нем нашли отражение отдых и санаторно-курортное лечение, экскурсионные, паломнические и приключенческие туры, круизы, более 400 объектов размещения. Это позволило сделать каталог самым объемным изданием подобного рода об отдыхе в России

Редакция приступила к работе над следующим выпуском каталога, который выйдет к выставке «Отдых-2002» (16-19 октября) и будет снабжен оригинальным приложением – туристским атласом России. Заявки на участие уже принимаются.

Более подробную информацию можно получить по телефону (095) 723-7497 или по e-mail: rus@catalog.orc.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно