Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Йога, английский и клуб «Арсенал»: что ждет гостей Grecotel в новом сезоне

03:07, 11 марта 2016

Уроки макияжа, занятия йогой с индийским гуру, обучение английскому языку и футболу на профессиональном уровне – о новинках, которые ждут гостей греческой гостиничной сети в новом сезоне, рассказали топ-менеджеры компании.

Презентация сети Grecotel в преддверии летнего сезона состоялась в рамках ежегодной встречи Grecotel Counter Club, куда были приглашены партнеры компании. Гостей приветствовал заместитель директора представительства Национальной туристической организации Греции в России Илиас Цонос.

Максимально дружелюбно были настроены и представители гостиничной сети, многие из которых впервые оказались в Москве. Одним из таких счастливчиков оказался генеральный директор отеля Amirandes Георгий Скулаксинос, который сначала заговорил не о преимуществах отдыха в отеле, а о красоте русских женщин, чем сразу расположил к себе аудиторию.

Меж тем, преимуществ и новинок, которые предлагает Amirandes в новом сезоне, действительно много. Во-первых, в этом году на пляже заработает новый ночной клуб, где три раза в неделю под вкусные кальяны и не менее вкусные коктейли будут проходить всевозможные развлекательные мероприятия. Приверженцы же здорового образа жизни смогут постичь азы йоги под началом гуру, выписанного прямо из Индии.

Как и прежде, Grecotel уделяет большое внимание отдыху с детьми всех возрастов – от младенцев до тинейджеров, поэтому занятие в Amirandes найдется для каждого. Особую ставку в отеле делают на английском: а) языке и его изучении с британскими преподавателями и б) футболе и его освоении в школе клуба «Арсенал». Для чего, к слову, было специально построено новое футбольное поле.

Немаловажно, что в этом году Amirandes будет открыт аж до 20 ноября. В это время года погоды на Крите стоят замечательные, и теплые дни можно будет смело посвятить прогулкам по горам или, например, гольфу.

Новый отель Caramel Boutique Resort, принимающий гостей лишь второй год подряд, на встрече в Москве представлял Харлампос Ялитакис. Гостиница уже успела получить множество взрослых наград и премий. В этом сезоне обещает порадовать зрелых гостей новыми развлекательными программами, а юных леди – курсами макияжа.

С развлечениями в этом году – как, впрочем, и во все предыдущие – у Grecotel все в порядке. Генеральный директор Corfu Imperial Стафис Саввидис рассказал, что к новому сезону подготовлены особые музыкальные сюрпризы, в которых будут угадываться нотки саксофона. И если со зрелищами пока все загадочно и не очень понятно, то с хлебом – более чем. За полностью обновленное меню ресторанов в этом году отвечает шеф-повар, которого переманили из отеля Amirandes.

В отель Mykonos Blu переманивать никого не надо. И заманивать тоже – сами приедут. Своей уверенностью в этом поделился генеральный менеджер гостиницы Стелиос Кумантакис.

Ведь это место давно выбирают для своего отдыха многие голливудские звезды и селебрити. На Миконосе можно найти все только самое лучшее – рестораны, клубы и пляжи, и Mykonos Blu как никакой другой отель передает эту богемную атмосферу острова.

Добираться до греческих курортов клиентам Grecotel уже не первый год помогает Aegean Airlines. Авиакомпания выполняет регулярные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга. Авиапарк регулярно обновляется, в этом году планируется закупка пяти новых бортов, что, по всей видимости, принесет перевозчику в седьмой раз подряд звание лучшей региональной авиакомпании в Европе. Татьяна Афанасьева, директор по продажам Aegean Airlines в России, рассказала, что в этом году особое внимание будет уделено самым маленьким путешественникам, которых ожидает много сюрпризов.

За взаимовыгодное сотрудничество, поддержку и высочайший профессионализм поблагодарила собравшихся генеральный представитель Grecotel в России Оксана Никитюк, которая, собственно, напомнила, что такое Grecotel и с чем его едят.

А Grecotel – это сорокалетняя история и тридцать гостиниц в десяти регионах Греции. Это более двух тысяч наград и международных премий в области туризма и гостеприимства. Это эксклюзивные, семейные и городские отели, известные далеко за пределами страны. Это внимание к деталям и высочайший уровень сервиса. Это желание не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед. Что ж, с такой установкой сезон-2016 обещает выдаться на редкость удачным.

 

Екатерина Веллинг, специально для RATA-news

Обсудить в telegram

вам может быть интересно