Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деловая экскурсия в «Swissotel Красные Холмы»: личный кабинет - каждому турагенту!

08:07, 11 марта 2009

Компания «Райзебюро Вельт» совместно с Российским союзом туриндустрии организует семинар «“Личный кабинет” - интернет-решение для турагентств при бронировании лучших гостиниц России». Семинар пройдет в гостинице «Swissotel Красные Холмы» 13 марта 2009 года.

«Swissotel Красные Холмы» – одно из самых высоких зданий в Москве, расположенное на восточной стороне Кремлевского острова между Москвой-рекой и Обводным каналом. Отель располагает прекрасно обставленными гостиничными номерами с захватывающим видом на центр Москвы. Элегантная обстановка, самое современное оборудование и высочайший уровень комфорта и безопасности. Участники семинара познакомятся с возможностями отеля и узнают о новом интернет-продукте компании «Райзебюро Вельт» – «Личный кабинет».

Это комплексная система бронирования туруслуг по принципу интернет-магазина. Агенты, принимающие иностранных и российских туристов, используя современные интернет-технологии, смогут сэкономить свои производственные ресурсы, получая при этом все необходимые документы по заказам в режиме реального времени. Благодаря этой системе, компания оперативный доступ к финансовым и статистическим отчетам, получает расчет комиссии по каждому туру и услуге, а также автоматически формирует отчеты по реализации услуг для получения комиссии у туроператора.

Начало семинара в 18.00. Заявки на участие присылайте по факсу (495) 933-78-77 или по электронной почте eee@welt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно