Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Итоги рождественской программы "КрасЭйр"

08:07, 11 февраля 2003

В период с 20 декабря 2002 г. по 31 января 2003 г. в авиакомпании «КрасЭйр» традиционно действовала новогодняя программа, в рамках которой пассажирам предлагались скидки на билеты до 50% на все рейсы.

Праздничным предложением воспользовалось около 6 тыс. человек. Наибольшим спросом в период действия рождественской программы "КрасЭйр" пользовались направления на Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар и Владивосток.

В обозначенный период авиакомпанией было выполнено 844 регулярных парных рейса и перевезено 73 015 пассажиров. В том числе из Красноярска было совершено 320 парных пассажирских регулярных рейса, аэропорт “Красноярск” принял и отправил 58 348 пассажира.

В праздничный период "КрасЭйр" осуществляла чартерные полеты в города Финляндии, Италии, Испании, Индии, Египта, Таиланда и КНР. Из Москвы чартерные рейсы совершались по следующим направлениям: Кайани, Ивало, Рованиеми, Остерсунд, Бергамо, Верона, Брешия, Турин, Анкона, Римини, Барселона, Тенерифе, Гоа, Шарм-эль-Шейх. Всего из аэропорта “Домодедово” выполнено 93 рейса и перевезено 26 539 пассажира.

Из Красноярска выполнялись рейсы в Тяньцзынь и Утопао, часть рейсов выполнялась через Кемерово и Новосибирск. По результатам рождественской чартерной программы из Красноярска выполнено 6 рейсов, перевезено 2 116 пассажиров.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно