Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашаем на первый петербургский международный workshop!

08:07, 1 сентября 2008

30 сентября 2008 года в «Азимут Отель Санкт-Петербург» откроется первый петербургский международный workshop, организованный Северо-Западным отделением Российского союза туриндустрии и Ассоциацией национальных туристических офисов в России (АНТОР).

Workshop задуман как комплексное мероприятие, в котором выделяются следующие направления: деловой туризм, отдых класса люкс, СПА и курорты, познавательный и экскурсионный туризм, организация специальных мероприятий и другие виды отдыха и туризма. Свое участие в workshop подтвердили 15 стран и около 50 участников из России, Венгрии, Кореи, Китая, Дубая, Польши, Литвы, Туниса, Болгарии, Эстонии, Великобритании, Иордана, Словакии, Латвии, Испании, Швейцарии.

Впервые в рамках workshop запланирована программа «Профессиональный покупатель» для туристических компаний из российских регионов, предоставляющая бесплатный проезд в Санкт-Петербург и обратно. Уже сегодня участие в этой программе подтвердили компании из Самары, Екатеринбурга, Калининграда, Мурманска, Уфы, Челябинска, Красноярска, Великого Новгорода, Пскова, Вологды, Карелии.

Регистрация посетителей по телефонам (812) 325-11-44, 325-22-40 или office@rata.spb.ru. Подробная информация об участниках и программе презентаций на сайте www.rata.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно