Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Санкт-Петербурге теперь есть «Карта гостя Visit SPb»

05:49, 1 августа 2018

«Карта гостя Visit SPb» представляет собой туристический абонемент стоимостью 4 500 рублей, действующий на протяжении 72 часов. Обладатели его смогут без дополнительной оплаты посетить Русский музей – Михайловский дворец и Корпус Бенуа, классические балеты, экскурсии «Фонтаны Петергофа» и «Пушкин (Царское село)», совершить поездку на двухэтажном автобусе и отправиться в водное путешествие с выходом в Финский залив (экскурсия «Забытые острова»). Карта гостя позволяет также увидеть коллекцию Выборгского замка и основную экспозицию музея Фаберже, осмотреть ледокол «Красин» и посетить планетарий №1.

Владелец «Карты гостя Visit SPb» будет иметь возможность на выгодных условиях остановиться в отелях Санкт-Петербурга, воспользоваться особыми предложениями заведений общественного питания и магазинов, а также посетить мероприятия развлекательной тематики – парк развлечений MazaPark, первый в России Музей оловянного солдатика и многое другое.

Приобрести карту в электронной форме можно еще до прибытия в город на Неве. Обменивать электронный абонемент на пластиковую карту нет необходимости.

«Карта гостя Visit SPb» уже завтра появится в фирменных кассах билетного оператора и информационных павильонах Городского туристско-информационного бюро.

Руководитель бюро Надежда Петрова напомнила, что Санкт-Петербург неоднократно признавался лучшим культурно-историческим направлением Европы по версии World Travel Awards. «Этим и была продиктована необходимость создания подобного проекта», – сказала она.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно