Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мондо турс»: Лигурия на любой вкус и кошелек

08:07, 1 августа 2007

Компания «Мондо турс», одним из приоритетных направлений для которой является Италия, предлагает большое разнообразие программ на Лигурийском побережье. Перелеты до Генуи осуществляются авиакомпанией «ВИМ-Авиа» еженедельно по субботам. Встречают гостей в аэропорту, провожают до отелей и сопровождают в течение всего отдыха русскоязычные представители принимающей стороны.

На морских курортах Лигурии туроператор работает с лучшими и самыми популярными отелями: от роскошного Splendido 5* в фешенебельном Портофино до скромного, но очень уютного Royal Esplanade 3* в менее претенциозном Диано Марина. Есть в ассортименте компании и неплохой выбор апартаментов.

Компания «Мондо турс», идя навстречу изменившимся приоритетам российских туристов, разработала немало интереснейших экскурсий по этому итальянскому региону. В Лигурии, кроме чисто пляжного безделья у моря, гости могут отправиться пешком или на велосипедах на прогулку в горы, плотно заняться дегустацией местной очень вкусной кухни и прекрасного вина, познакомиться с незабываемыми достопримечательностями сохранивших внутри себя средневековье небольших городков, прогуляться по красивейшим садам и паркам, посвятить время местной культуре и традициям. Кроме этого, «Мондо турс» предлагает экскурсии в самый большой океанариум Италии – Генуэзский, аквапарк La Caravella и во Францию (Канны и Ница), Монако и Монте Карло, благо все они находятся очень близко. Впрочем, туристы могут и самостоятельно путешествовать по Лигурии, так как вдоль ее побережья тянется железная дорога, соединяющая все курортные города.

«Мондо турс»: (495) 258-39-39, natalia@mondotours.ru, www.mondotours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно