Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурист» поздравляет с 80-летием своего ровесника

08:07, 1 августа 2005

Компания «ВАО Интурист», существующая без малого 80 лет, поздравила с юбилеем своего ровесника. Именно 80 лет исполнилось человеку, посвятившему значительную часть своей жизни работе в «Интуристе» – Виктору Бойченко.

Виктор Кузьмич - участник Великой Отечественной Войны, герой Советского Союза. 28 лет он проработал в системе иностранного туризма, внес огромный вклад в становление и развитие туристских и культурных связей нашей страны с зарубежными государствами. В 70-х годах Виктор Бойченко занимал должность заместителя председателя Госкоминтуриста. «Интурист» при Бойченко являлся крупнейшим туристическим партнером более 700 иностранных фирм, работающих более чем в 100 странах мира.

В честь юбилея коллектив «ВАО Интурист» пригласил Виктора Кузьмича в главный офис, чтобы поздравить его с 80-летием. На праздник пришли коллеги именинника, с которыми он когда-то работал в одной команде. На церемонии присутствовал весь руководящий состав «Интуриста». Президент фирмы Александр Арутюнов поздравил Виктора Кузьмича и вручил ему подарок. Немало теплых слов услышал юбиляр в свой адрес.

Российский союз туриндустрии и редакция газеты RATA-news присоединяются к поздравлениям и желают Виктору Кузьмичу доброго и долгого здоровья.

На снимке: Виктор Бойченко принимает поздравления

Обсудить в telegram

вам может быть интересно