Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Букет французских предложений от «Трэвелленда»

08:07, 1 августа 2003

Талассотерапия в последнее время стала одним из самых популярных видов отдыха во всем мире. Компания «Трэвелленд» в связи с этим предлагает своим клиентам уникальное путешествие на курорты Франции, с которыми работает давно и успешно. Гостей ждет целый букет удовольствий: уютные гостиницы, выбор которых у компании огромный, прекрасная кухня, красивая природа и, самое главное, общеоздоровительные программы, избавляющие от переутомления, стресса, избыточного веса.

«Трэвелленд» работает с известным французским курортом Виши. Уже очень многие туристы смогли по достоинству оценить его красивую архитектуру, ухоженные парки и скверы. Но не только поэтому курорт Виши пользуется особым успехом у российских туристов, точнее, туристок. Многие из них пользуются косметикой «Виши». Компания «Трэвелленд» предлагает россиянкам пройти косметические и оздоровительные процедуры на этом курорте, а заодно, проконсультировавшись у местных специалистов, приобрести продукцию со знаменитым названием – кремы, лосьоны, тоники и т.д. Курорт хорош еще и тем, что отдыхающие могут воспользоваться не только оздоровительными программами. Здесь также возможно лечение органов пищеварения, нарушения обмена веществ, заболеваний опорно-двигательного аппарата, осложнений после травм.

Еще один французский город-курорт, с которым работает «Трэвелленд» - Экс-ле-Бен. Он раскинулся на берегу живописного озера Бурж. Микроклимат здесь удивительный. Местные жители уверяют, что весна к ним приходит раньше всех, а уходит – позже всех. Отсюда и возможности для лечения хронических ЛОР-заболеваний, хронических болезней бронхов и легких, стоматологических недугов. Есть специальные медицинские предложения для детей.

Курортный город Эвиан, куда компания «Трэвелленд» тоже отправляет своих клиентов, уютно расположился на берегу Женевского озера. Город славится всевозможными развлечениями. Но, кроме веселого и комфортного отдыха в самых лучших отелях, курорт предлагает и талассотерапевтические программы, и лечение заболеваний мочевыводящих путей, а также нарушений обмена веществ.

Предложения «Трэвелленда» не может не обратить на себя внимание, и на то есть свои причины. У компании большой опыт продаж подобных туров, процесс отлажен, и сбои исключены. Тур можно выбрать как авиационный, так и железнодорожный. Огромное разнообразие курортов и гостиниц способно поразить любое воображение. Компания может делать двухнедельные блочные билеты, что снижает их стоимость с $464 до $350. Можно дополнительно сэкономить, заказав и получив в Москве железнодорожные билеты из Парижа, например, в Виши или в любой другой город Франции. Эта услуга позволяет клиенту не платить около 85 евро за трансфер в аэропорт. Расписание лечебных и оздоровительных процедур также можно получить в московском офисе компании. И еще одно немаловажное обстоятельство: «Трэвелленд» предоставляет своим агентам повышенную комиссию.

«Трэвеллэнд»: (095) 202-63-39/54-46/26-76/39-92/65-28, e-mail: travelland@travelland.ru; www.travelland.ru,

Обсудить в telegram

вам может быть интересно