Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вышел в свет очередной номер журнала «Курортные ведомости»

08:07, 1 апреля 2004

Первый в этом году выпуск журнала открывается описанием одного из интереснейших курортов – прикамской здравницы Усть-Качка. В номере рассказывается об истории курорта, о расположенных здесь санаториях для взрослых и детей, о новых лечебных методиках, об организации конгрессного туризма, досуга отдыхающих. Большая статья посвящена новой форме работы – абонементам на лечение, разновидности лечебных программ. Врачи Усть-Качки рассказывают о нетрадиционном для российских санаториев направлении работы – оздоровлении беременных. Большое внимание уделяют на курорте общеоздоровительным, профилактическим мероприятиям – постоянно работают Школы здоровья, обучающие грамотному, здоровому образу жизни пациентов с сахарным диабетом, бронхиальной астмой, активное участие в санаторно-курортном лечении принимает отделение психотерапии, ведь хорошо известно, что «все болезни – от нервов».

Также в номере – статья об анимационном сервисе на курортах, социологический портрет сочинских отдыхающих, рассказ о том, что такое фитодизайн и как правильно озеленять санаторий и многое другое.

Подписаться на журнал можно по каталогу «Роспечати» (подписной индекс 80300), а также в редакции по телефону (095) 152-62-50.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно