Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Республика Татарстан – десятый раз на «Интурмаркете»

08:07, 1 марта 2015

В этом году Республика Татарстан презентует свои туристические возможности на выставке «Интурмаркет» в десятый раз. Ее стенд общей площадью 72 кв. метра разместится в павильоне № 1 (зал 4, место 4C4). Он будет представлен в обновленном дизайне и с новыми предложениями от представителей туристического рынка республики.

Всего в работе стенда примут участие 17 организаций из Татарстана, среди которых республиканский Комитет по туризму, Комитет содействия развитию туризма Казани, исполнительная дирекция спортивных проектов, туроператоры, занимающиеся приемом путешествеников на территории республики, представители средств размещения Казани. Также будут представлены Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль», Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник, Государственный историко-архитектурный и художественный музей «Остров-град Свияжск», Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, музей чак-чака.

Татарстан обладает большим потенциалом в сфере туризма. К старту нового сезона туроператоры и музеи-заповедники республики подготовили разнообразные программы, которые будут включать семейный отдых, пешие прогулки, программы событийного туризма, посещение объектов, включенных в список Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.

Кроме того, на стенде будет организована продажа билетов на 16-й Чемпионат мира по водным видам спорта, который пройдет в Казани с 24 июля по 7 августа 2015 года. Можно будет познакомиться с программой и задать интересующие вопросы организаторам.

Посетителям покажут видеоролики о туристическом потенциале Республики Татарстан.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно