Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Самарская область – территория фестивалей

08:07, 1 марта 2015

Самарская область – постоянный участник выставки «Интурмаркет». В этом году областной Туристский информационный центр представит вниманию коллег и партнеров коллекцию новых каталогов, посвященных различным видам туризма и отдыха в регионе.

Особое внимание областному событийному календарю. Напомним, по итогам 2014 года Самара заняла первое место в рейтинге событийного туризма российских регионов. Более того, сегодня яркие, запоминающиеся мероприятия являются главной составляющей сформированного туристического продукта. Посоветуйте своим туристам посетить различные фестивали, среди которых «Классика над Волгой» и фестиваль электронной музыки и экстремальных видов спорта «ГЭС Фест», «Жигулевская вишня» и «Сызранский помидор». На выставке будет возможность посмотреть их презентации, получить соответствующий календарь и пообщаться с непосредственными организаторами.

Туроператоры Самарской области привезут в Москву выгодные условия сотрудничества и интересные предложения, среди которых «Жигулевская кругосветка», незабываемый уикенд на Волге и круизы по великой русской реке. В этом году речные прогулки из Самары по всем направлениям будут осуществлять более пятнадцати теплоходов.

На стенде Самарской области будет больше количество интересной полиграфии, туристических карт, пройдут розыгрыши призов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно