Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Accor подписала договор на управление отелем «Mercure Роза Хутор» в Сочи

10:57, 1 марта 2011

Международный гостиничный оператор Accor, в лице компании ООО «Рашэн Менеджмент Хотел Кампани», представляющей его интересы в России и СНГ, сообщает о подписании договора управления на 15 лет отелем «Mercure Роза Хутор» в Сочи с ООО «Компания по девелопменту горнолыжного курорта «Роза Хутор». Mercure относится к классу нестандартизированных четырехзвездочных отелей. Отель круглогодичного действия на 152 номера будет построен на нижней базе крупнейшего российского горнолыжного курорта «Роза Хутор», расположенного в Красной Поляне, на высоте 540 м. над уровнем моря. Открытие отеля запланировано на сентябрь 2012 года.

  Сроки реализации этого масштабного проекта являются достаточно сжатыми, работы ведутся быстрыми темпами, говорится в пресс-релизе международного оператора. На олимпийских трассах «Розы Хутор» в феврале 2011 года уже прошел этап Кубка Европы по горнолыжному спорту, в 2012 году состоится этап Кубка мира, а в 2014 году здесь пройдут Олимпийские игры.

Бренд Mercure выбран для сочинского отеля не случайно. Mercure хорошо известен зарубежным туристам, в том числе, посетителям крупнейших горнолыжных курортов Швейцарии, Франции и Германии. Отличительной чертой бренда Mercurе является его ярко выраженный индивидуальный характер. Если у всех гостиниц стандартизированного бренда Novotel в любой стране мира практически одинаковый внутренний дизайн, то все отели Mercure имеют индивидуальный облик при сохранении высоких стандартов сервиса. Для гостиниц под этим брендом идеально подходят современные здания с авангардной архитектурой. Генеральный директор Accor Россия-CНГ (ООО «Рашэн Менеджмент Хотел Кампани») Алексис Деларофф отметил: «Мы рады участвовать в реализации такого масштабного проекта как подготовка к Олимпийским играм в Сочи и уверены, что «Роза Хутор» станет излюбленным местом отдыха россиян, которые хотят отдохнуть на качественном горнолыжном курорте и остановиться в гостинице международного класса».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно