Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Rezidor Hotel Group открывает отель Radisson SAS в Астане

08:07, 1 февраля 2007

Астана стала первым городом в Казахстане, где компания Rezidor Hotel Group открывает свой первый отель Radisson SAS, и это подчеркивает важность региона для международного гостиничного оператора.

Построенный в старом центре города, Radisson SAS Astana, обещает стать самым популярным местом для бизнеса и отдыха. Отель рассчитан на 180 стандартных номеров и номеров-люкс, оборудованных по последнему слову техники: плазменными панелями, высокоскоростным интернетом, а также кофеварками от Nespresso. Комнаты для гостей декорированы предметами национального прикладного искусства. Окна большинства номеров класса люкс и полу-люкс выходят на живописный берег реки Ишим. Отель также предлагает самый роскошный президентский люкс в Астане. Расположенный на 18-ом этаже, с которого открывается изумительный вид на реку и весь город, номер площадью 275 квадратных метров включает в себя две ванные комнаты, гостевую комнату, комнату для отдыха, кабинет и кухню.

Несомненным достоинством отеля считается ресторан «Капри», прекрасное место для отдыха и ужина на свежем воздухе, даже зимой. Согласно последним тенденциям, меню ресторана включает в себя средиземноморскую кухню. К услугам гостей отеля лобби-бар, сигарный бар и ночной клуб. Пять конференц-залов площадью от 38 до 1 200 кв. метров оборудованы современными аудиовизуальными системами.

Отель является частью большого комплекса «Арман», в котором кроме гостиницы, расположены бизнес-центр, торговый центр, рестораны, зоны отдыха, салоны красоты и spa-центр, элитные жилые дома.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно