Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Валь ди Фаса подтверждается моментально

08:07, 10 декабря 2002

Компания "Джет Тревел" представляет один из лучших горнолыжных курортов Европы - Валь ди Фасса. Он идеально подходит для активно катающихся горнолыжников и сноубордистов, предпочитающих трассы разной сложности. Валь ди Фасса предлагает гостям 200 км трасс, 86 подъёмников, из них 7 фуникулёров, 5 кабинных, 38 кресельных и 36 бугельных; 4 основные зоны катания. Валь ди Фасса - часть знаменитого кругового маршрута Sella Ronda. На курорте прекрасные возможности apres ski, кинотеатр, 10 дискотек, спорткомплекс с крытым бассейном, 2 открытых и один крытый каток, рестораны, кафе, бары, пиццерии и даже музей истории Валь ди Фасса.

Со 2 по 12 января «Джет Тревел» предлагает размещение в Hotel & Club Dolomiti 3* super, Этот элегантный и стильный отель расположен в самом центре городка Канацей, всего в 300 метрах от подъемников и в 20 м от остановки бесплатного skibus. Все номера оформлены с использованием светлого дерева, что создает ощущение уюта. В комнатах телефон, спутниковое телевидение, фен, минибар и сейф, некоторые номера имеют балкон.

При отеле есть пиццерия-ресторан, бар, музыкальный бар, зал отдыха, игровая комната с видеоиграми, бильярд, миниклуб для детей. Гости могут воспользоваться услугами оздоровительного центра, включающего сауну, турецкую баню, солярий и спортивный зал с тренажерами (плата за пользование центром составляет 13 евро на 1 человека за неделю, которые включают также пользование бассейном в соседнем отеле Il Caminetto 3*).

Цена турпакета 11 дней / 10 ночей, с размещением в Hotel & Club Dolomiti 3* super - $1230. Дополнительно оплачивается виза $40. Номера гарантированные, подтверждаются моментально. Комиссия агентствам - 10%

 Компания "Джет Тревел": (095) 207-90-08, 926-89-00, e-mail: info@jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно