Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Традиционное качество «ВКО» - теперь и в Табе

08:07, 10 декабря 2002

Мы уже сообщали, что компания "ВКО тревел" объявила чартерную программу на один из известных египетских курортов Таба. Компания планирует осуществлять перелеты на рейсах авиакомпании "Сибирь" из аэропорта "Домодедово". Ближайшие вылеты состоятся 29 декабря, 5 и 12 января, далее по воскресеньям.

Отели, располагающиеся в районе Табы, отвечают самым высоким требованиям, а размещение в них стоит значительно дешевле, чем в отелях аналогичного уровня в Шарм Эль Шейхе. Базовыми гостиницами «ВКО» на курорте станут Marriott 5*, Steigenberger La Paya Resort 5* и Radisson SAS Resort 5*.

Отель Marriott Taba 5* расположен прямо на берегу моря, в 200 км от Шарм-эль-Шейха. В нем 192 номера, включая 12 suite, в каждом - кондиционер, спутниковое ТВ (включая российский канал), радио, телефон, холодильник, мини-бар, сейф, большая ванна, биде, балкон, а также оборудованная кухня. Кроме того, в каждом номере предусмотрен доступ в Интернет. На территории гостиницы работают два ресторана, бар, салон красоты, парковка. Отель располагает собственным пляжем, сауной и бассейном, а также теннисным кортом.

Новый отель Steigenberger La Playa Resort расположен в 50 км от Табы, в бухте Мала, в 10 мин. ходьбы от центра курорта Нувейба. Местность славится потрясающим сочетанием белого песка и кристально-прозрачной бирюзовой морской воды. К услугам гурманов рыбный, восточный и итальянский рестораны. В отеле 302 номера, из них 240 с балконом или террасой с видом на море. Есть connected rooms. И, разумеется, каждый номер располагает стандартным для пяти звезд набором услуг.

Гостиница Radisson SAS Resort расположена в 24 км южнее Табы. Отель располагает 348 просторными, хорошо оборудованными номерами. Из них 12 suite и 44 - family suite. В каждом номере мини-бар, прямой телефон, спутниковое ТВ, а также сейф и кондиционер. В отеле работают несколько баров, ресторан, и, что немаловажно, гостиница предлагает услуги бэби-ситтера. На территории гостиницы три бассейна, включая один детский, аква- и дайвинг-центры, верховая езда, причем не только на лошадях, но и на верблюдах, два теннисных корта, тренажерный зал, сауна, турецкая баня и джакузи.

 "ВКО тревел": (095) 967-81-75/76, сайт www.vkotravel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно