Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» открывает офисы продаж на Урале

04:53, 10 ноября 2016

Круизная компания «Инфофлот» открывает новые офисы продаж – в Перми и Екатеринбурге, и приглашает к сотрудничеству уральские агентства.

Компания всегда уделяла особое внимание развитию региональной сети, чтобы как можно большее число клиентов и агентов имело возможность приобретать круизы у проверенного и надежного оператора.

«Инфофлот» более 13 лет предоставляет услуги по организации круизных путешествий по всему миру. Это одна из крупнейших компаний по реализации речных круизов в России. Ее собственный флот представлен пятью теплоходами, работающими под брендом «Созвездие Инфофлота», и дочерним проектом – теплоходом «Солнечный город». С 2014 года «Инфофлот» выступает в качестве оператора по зарубежным речным круизам.

Новые офисы продаж будут работать как с частными лицами, так и с туристическими агентствами. Специалисты компании помогут подобрать и забронировать тур из самой большой в России базы речных круизов, а также ответят на все вопросы, касающиеся данного вида отдыха и особенностей работы с круизным продуктом. Открытие офисов состоится в ноябре этого года.

Пермь и Екатеринбург станут седьмым и восьмым регионами, где «Инфофлот» откроет свои офисы. На сегодняшний день это самая большая офисная сеть продаж круизов в России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно