Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Открылась регистрация на выставку Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair

09:09, 10 ноября 2014

Регистрация на выставку Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair открыта, и все желающие могут зарегистрироваться уже сейчас. Станьте частью самого престижного сообщества на рынке туристических услуг и познакомьтесь с наиболее влиятельными и авторитетными представителями индустрии.

Приглашение к участию в выставке 2015 года получат более 800 прошедших профессиональный отбор ведущих представителей туриндустрии из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Армении, Азербайджана, Казахстана, Литвы, Латвии и Эстонии.

В рамках Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair также запланирована специальная программа «Профессиональный покупатель» (Hosted Buyer), в которой примут участие привилегированные покупатели из разных стран Восточной Европы. Для них и топ-менеджеров ведущих компаний будут организованы отдельная VIP-лаундж-зона для встреч и VIP-шаттлы. Выставка завершится грандиозным гала-ужином (в 2014 году гости выставки стали свидетелями уникального шоу от известной британской певицы Софи Эллис-Бекстор).

Ваша заявка будет рассмотрена Conde Nast Russia и, в случае подтверждения, вы можете зарегистрировать неограниченное число участников от вашей компании, а также выбрать для каждого из них статус: Buyer, VIP Buyer или Hosted Buyer. Заявка каждого участника будет дополнительно рассмотрена Conde Nast Russia.

Покупателям, которые были на выставке Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair в 2014 году, необходимо зайти в уже существующий личный кабинет и подтвердить свое участие на следующий год.

Выставка Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair, посвященная всем аспектам туризма класса люкс, во второй раз состоится 17 марта 2015 года в одном из исторических зданий Москвы – отеле «Метрополь». Ведущий мировой журнал о путешествиях Conde Nast Traveller проведет однодневное закрытое мероприятие, которое соберет под своей крышей профессионалов туристического бизнеса класса люкс. Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair – первая в мире специализированная выставка в сфере премиального туризма, организованная издательским домом Conde Nast и единственная travel-выставка класса люкс в Восточной Европе, ставшая аффилированным членом UNWTO Участники Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair узнают о новейших тенденциях в сфере развития туристического бизнеса, обменяются опытом с представителями смежных областей, посетят лекции успешных и авторитетных специалистов по туризму со всего мира.

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair в 2014 году в Москве стала одним из наиболее масштабных событий в сфере элитного туризма в Восточной Европе – ее общая площадь составила более 3 тыс. квадратных метров и была оформлена ведущими дизайнерами и флористами. Выставка собрала профессионалов туристического бизнеса класса люкс – 144 участника из 41 страны встретились с 600 специальными гостями из России, выбранными издательским домом Conde Nast.

В выставке примут участие 100 лучших компаний – признанных лидеров и ведущих поставщиков услуг в разных категориях элитного туризма.

 

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair: (495) 997-88-97, www.cntfair.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно