Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Air Berlin: в города Германии по выгодным ценам

09:09, 10 ноября 2010

Авиакомпания Air Berlin до 17 ноября предлагает дополнительные билеты по выгодным ценам. Билеты на рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга можно купить по цене от 2095 руб. в одну сторону. Рейсы отправляются в европейские города Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен или Вену. Эта акция действует до октября 2011 года включительно.

Кроме того, в Air Berlin можно забронировать билеты на дальнемагистральные рейсы, например, в Дубай, Майами, Пунта Кана или Варадеро. Воспользовавшись эксклюзивной возможностью упрощенных пересадок в узловом аэропорту Берлин при бронировании межконтинентальных рейсов Air Berlin, пассажиры свободно проходят в транзитную зону аэропорта, поэтому им не нужна шенгенская виза.

Авиабилеты можно заказывать до 17 ноября 2010 года в интернете (airberlin.com/Russia), в сервисном центре авиакомпании (тел. 8-800-555-07-37) или в турагентстве.

Air Berlin – вторая по величине авиакомпания Германии, в которой работают более 8700 человек. Только за 2009 год авиакомпания была более 10 раз награждена за сервис и качество. В настоящий момент самолетный парк авиакомпании с учетом Niki насчитывает 167 самолетов со средним возрастом 5 лет. Таким образом, Air Berlin располагает одним из самых молодых воздушных флотов Европы. Эксплуатация современных авиалайнеров с экономным расходом керосина обеспечивает постоянное уменьшение выброса вредных веществ в небо. Будучи одной из важнейших авиакомпаний в Европе, Air Berlin обслуживает сегодня 168 направлений в 40 странах (совместно с Niki). В 2009 году было перевезено более 28 млн. пассажиров. В этом году Air Berlin присоединилась к глобальному авиаальянсу oneworld®. Стать полноправным членом альянса компания планирует в начале 2012 года. C ноября 2010 года Air Berlin осуществляет совместные полеты с American Airlines и Finnair под общими номерами рейсов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно