Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Турсиб-2007» выходит со spa-предложением

08:07, 10 ноября 2006

В Новосибирске с 12 по 14 апреля 2007 года пройдет туристическая выставка – «Турсиб-2007». Седьмой год ее проводит выставочное общество «Сибирская ярмарка». Официальную поддержку оказывают Федеральное агентство по туризму, Российский союз туриндустрии, межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение», администрация Новосибирской области, мэрия Новосибирска, Central European Countries Travel Association (CECTA).

Выставка «Турсиб» уже успела зарекомендовать себя как значимое событие в туристическом бизнесе Сибири. Ее эффективность высоко оценили не только сибирские, но и западные специалисты. Ежегодно на выставке собирается около 250 компаний, более 50 из которых – зарубежные организации. Сибирский регион представляют фирмы и организации Новосибирской области, Алтайского края, Республики Алтай, Иркутской, Томской, Омской и Кемеровской областей, Красноярского края, Республики Хакасия и Бурятии, Ханты-Мансийского автономного округа.

«Турсиб» охватывает все темы туристической индустрии, на выставке широко представлен выездной туризм: туры для отдыха, бизнес- и шоп-туры, экскурсионные и индивидуальные туры, образовательные детские туры. Большая программа по внутреннему и въездному туризму: рекреационный туризм, спортивные туры по Сибири, Алтаю и Байкалу, экскурсии по историческим местам России, летние детские лагеря, теплоходные круизы по российским рекам и морские круизы. Также на «Турсибе» можно узнать об известных отелях и гостиничных цепочках, познакомиться с транспортными организациями и авиакомпаниями.

В 2007 году впервые на выставке будет отдельно представлен spa-туризм. Экспоненты будут знакомить со spa-курортами, spa-центрами, spa-отелями, а также предоставят полную информацию относительно отдыха с услугами spa.

Программа выставки «Турсиб-2007» поможет познакомиться с новыми направлениями и турпродуктами, повысить свой профессиональный уровень на обучающих семинарах, а также узнать о развитии турбизнеса в Сибири и ее регионах.

www.sibfair.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно