Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Комфортно, весело и вкусно

08:07, 10 ноября 2004

Венгрия – одна из немногих стран, во всех отношениях подходящих для детского отдыха – здесь комфортно, весело и вкусно. Мягкий климат, удобное расположение в центре Европы, безопасность и отличный сервис привлекают сюда миллионы юных путешественников из разных стран. Популярность Венгрии для детского отдыха объясняется также разумным соотношением цены и качества услуг. 10-15% венгерского туризма приходится на детский отдых.

Недавно советник по туризму посольства Венгрии в России Андреа Сегеди провела встречу участников «Венгерского клуба» с представителями венгерских партнеров. Очень тепло гости встретили консула Венгрии Сабо Эндре, которого операторы по праву называют одним из самых лояльных среди его коллег. К г-ну Эндре не надо записываться на прием, он сам всегда выходит к представителям турбизнеса, чтобы решить возникшие проблемы. После введения визы венгерское консульство активно работало над тем, чтобы снизить консульский сбор для детей. Сейчас вместо 40 у.е., как было в 2001 году, виза для детских групп (более пяти человек) стоит 17,5 евро.

Очень познавательным было выступление на встрече директора по маркетингу международного детского центра «Занка» Золтана Балота. На 209 га парковой зоны «Занка» может принять до 3 тыс. маленьких туристов. Этот лагерь, хорошо известный на российском рынке, в следующем году отмечает свое 30-летие. Чего только нет в этом центре – свои пляжи и стадионы, кино и корты, свои автобусы и даже корабли. Фирма «Робинзон турс» из Балатонфюреда познакомила с «Занкой» тысячи российских школьников. В лагерь отправляли детские группы многие операторы – «Альтус», «Вилли-Интур», «Пирамида-Тур», «Ост-Вест» и т.д.

Золтан Балот ответил на вопросы туроператоров, предложил прямое сотрудничество и пригласил интересующихся на сайт лагеря www.zanka.ru. Писать просил по адресу marketing@zanka.ru

После выступлений общение продолжилось на фуршете. Как и детям в Венгрии, всем было комфортно, весело и вкусно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно