Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines будет летать в Баку два раза в день

08:07, 10 октября 2008

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет об открытии с 26 октября 2008 года дополнительного регулярного рейса на маршруте Москва-Баку.

Ежедневный вечерний рейс S7 Airlines из московского аэропорта «Домодедово» в Баку и обратный утренний будут осуществляться в рамках подписанного 24 сентября 2008 года код-шерингового соглашения с авиакомпанией «Азербайджан Хава Йоллары».

Перелеты между двумя столицами будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 757 и Airbus A319 с салонами бизнес и эконом-класса.

Между S7 Airlines и «Азербайджан Хава Йоллары» уже действует соглашение о взаимном признании электронного билета. Электронный билет на рейс Москва-Баку можно оформить и приобрести на сайте авиакомпании www.s7.ru не позднее, чем за 12 часов до вылета. Также билеты на все рейсы S7 Airlines можно приобрести в собственной сети продаж S7 Airlines – «C7 Билет».

Для пассажиров S7 Airlines, вылетающих из Баку, предусмотрены специальные трансферные тарифы и удобные стыковки в московском аэропорту «Домодедово» с другими рейсами S7 Airlines в города России, Европы и Азии.

С июня этого года регистрация и оформление багажа в московском аэропорту «Домодедово» на все собственные рейсы S7 Airlines, включая международные направления, возможна за 24 часа до вылета. Это особенно удобно тем пассажирам, которые выполняют перелеты через Москву с достаточно продолжительной, но менее 24 часов, стыковкой в аэропорту «Домодедово». Предварительная регистрация выполняется на круглосуточных стойках S7 Airlines №111-132.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно