Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

История Риеки на светящихся панно

08:07, 10 октября 2008

Многочисленные туристы, которые посещают Риеку, с недавнего времени могут познакомиться с культурными достопримечательностями города при помощи светящихся панно, на которых детально и на пяти языках представлено описание памятников. На сегодняшний момент в городе уже уставлено 10 панно. Гости на хорватском, английском, немецком, итальянском и французском языках могут узнать об истории города и интересных фактах его биографии. Представлены также архивные фотографии интересных мест и культурных достопримечательностей.

Проект по созданию и установке святящихся панно реализован туристическим офисом Риеки в партнерстве с городской администрацией. В частности, турофисом подготовлен комплексный проект, начиная от выбора дизайна и формы информационных панно до их содержания и установки.

Риека стала еще одним мировым туристическим курортом, который подобным образом рассказывает своим гостям о важных исторических и культурных местах. Для туристов такой способ знакомства и изучения истории города очень удобен и интересен людям любого возраста.

Проект светящихся информационных панно будет и дальше развиваться. Ожидается, что город Риека и соседнее с ним популярное туристическое местечко Трсат, благодаря реализации данного проекта, станут еще более интересными для посещений.

www.tz-rijeka.hr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно