Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

BSI Group: британские недели «В гостях у королевы»

09:01, 10 августа 2011

Компания BSI group приглашает принять участие в новой акции. За бронирование трех и более групповых туров по Великобритании на заезды 2, 9, 16 и 23 сентября вы получите дополнительно 1% на все туры в Великобританию до конца 2011 года. Дополнительный 1% не распространяется на спецпредложения, туры с отметкой «Лови момент», туры на период новогодних и детских каникул.

Ваши туристы смогут не только насладиться поездкой, но и успеть посетить официальную резиденцию британских монархов Букингемский дворец. По данным Visit Britain, он распахивает свои двери только с конца июля и до конца сентября. Уточнить дни работы дворца можно на его официальном сайте.

Кроме того, участники акции, добросовестно выполнившие ее условия, будут приглашены на торжественное мероприятие, посвященное Великобритании, где их наградят дипломами и фирменными подарками BSI group. Пройдет оно в середине октября.

В акции принимают участие агентства, имеющие действующий договор с компанией BSI group.

Для получения дополнительного 1% на туры по Великобритании, необходимо представить письменный отчет о забронированных турах на электронную почту agency@bsigroup.ru.

В акции учитываются заявки, поступившие с 20 июля по 20 сентября 2011 года.

Подробности акции здесь.

 

BSI Group: (495) 785-55-35, www.bsi-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно