Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Luxury Leisure: российские санатории объединяются на коллективном стенде

08:07, 10 августа 2007

В рамках Московской осенней недели профессионалов турбизнеса (Moscow Autumn Travel Industry Week, 24-28 сентября 2007), пройдет выставка Luxury Leisure-2007 и 3-я международная конференция по лечебно-оздоровительному туризму Spa & Health.

Некоммерческое партнерство «СанКурТур» (проект Российского союза туриндустрии) приглашает санатории и пансионаты принять участие в работе консолидированного стенда площадью 30 кв.м.

Стоимость пакета участия – $1300, включая: оборудованное рабочее место с названием компании на коллективном стенде российских курортов, размещение информации в официальном каталоге выставки, размещение информационных материалов компании на конференции в рамках выставки, предоставление пропусков для персонала и пригласительным билетов.

А еще – бонусы! Это бесплатное участие в конференции с получением сертификата и полоса рекламы в каталоге участников выставки Luxury Leisure-2007.

По всем вопросам обращайтесь к генеральному директору компании «РАТА-экспо» Галине Кузнецовой: (495) 961-13-70/71/72, galina@rata-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно