Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

AiRUnion углубляет сотрудничество с Hainan Airlines

08:07, 10 августа 2006

4 августа 2006 года вступили в силу специальные прорейтовые соглашения между китайской авиакомпанией Hainan Airlines Company Limited (HNA) и авиакомпаниями «КрасЭйр» и «Домодедовские авиалинии», входящими в российский авиационный альянс AiRUnion. Соглашения подразумевают углубление интерлайн-сотрудничества между перевозчиками и позволяют пассажирам рейсов «КрасЭйр» из Красноярска и Иркутска в Пекин и «Домодедовских авиалиний» из Москвы в Пекин продолжить свое путешествие через международный аэропорт в китайской столице в города Санья, Гуаньджоу, Хайко, Шеньжень, Хоххот, Харбин, Баотоу.

Расписания полетов скоординированы таким образом, чтобы время стыковки в аэропорту Пекина было минимальным. Приобрести подобную перевозку по выгодным прорейтовым тарифам можно в одной из билетных касс авиационного альянса AiRUnion или в пунктах продаж авиакомпании Hainan Airlines.

Авиакомпания Hainan Airlines работает на рынке перевозок с 1993 года, входит в альянс четырех китайских перевозчиков Air Transportation Business Unit HNA Group, где занимает лидирующую позицию. В парке воздушных судов Hainan Airlines 114 лайнеров. Среди них Boeing 767-300ER, Dornier 328-300s, Hawker88XPs, а также грузовые самолеты. Авиакомпания выполняет полеты в более чем 80 городов по 500 авиамаршрутам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно