Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Asterias Suites: 50 великолепных сьютов

08:07, 10 мая 2008

Все гостиницы Sani Resort шикарны. Но бутик-отель Sani Asterias Suites – нечто эксклюзивное даже для этого курорта. Самый элегантный отель комплекса: 50 великолепных сьютов,в отделке которых использовались исключительно натуральные материалы – камень ручной обработки, мрамор, дерево, кованое железо, золото, платина. Обстановка каждого номера уникальна, каждый украшен изысканными дизайнерскими вещами. Постельное белье, банные халаты и тапочки – от Frette.

Корпуса-виллы расположены в самом сердце Sani Resort – на берегу гавани Sani Marina. Доступ в отель закрыт для тех, кто в нем не проживает, поэтому Sani Asterias Suites так ценят уставшие от публичности VIP-персоны.

В шкале стоимости Sani Resort у бутик-отеля Sani Asterias Suites верхняя позиция. В порядке убывания за ним идут Porto Sani Village & Spa, Sani Beach Club и, наконец, Sani Beach Hotel & Spa. Тем не менее, номера в Sani Asterias Suites надо бронировать за год. Самые дорогие сьюты выкуплены на несколько лет вперед. Богатейшие семьи мира любят проводить здесь все лето.

У отеля частный пляж – роскошный и белоснежный. Лежаки и тенты забронированы за каждым номером. Все номера Sani Asterias Suites имеют террасу или сад с бесподобным видом на гавань Sani Marina или Эгейское море. Заказать романтический ужин под звездами при свечах можно прямо на пляж или на балкон номера. Здесь же можно насладиться spa-процедурами или заняться йогой с личным тренером.

В номерах установлены телевизоры с плазменным экраном и BOSE iPod docking stations. Загруженные мелодиями iPods гости получают при регистрации. Во всех номерах и лобби отеля можно воспользоваться доступом в интернет Wi-Fi.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно