Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort: коллекция олимпийских удовольствий

08:07, 10 мая 2008

Sani Resort – экологический заповедник с вечнозеленой растительностью, гнездовищем птиц, сосновым бором, оливковыми рощами, изумрудными водами и белоснежным песчаным пляжем протяженностью 7 км, отмеченным голубыми флагами ЕС. Курорт находится на полуострове Кассандра в Северной Греции, на берегу Эгейского моря, в 80 км от города Салоники и недалеко от поселений монашеской республики Афон. Одно из его уникальных украшений – вид на величественный Олимп, который открывается с любой точки курорта. Сани - это 1000 га натуральной красоты, находящейся в частной собственности. Здесь расположены четыре элегантных пятизвездочных отеля - Sani Beach Hotel & Spa, Sani Beach Club, Porto Sani Village & Spa, Sani Asterias Suites, два новых ультрасовременных spa-центра, гавань для яхт Sani Marina с торговым центром, состоящим из известных ресторанов, шумных баров и кафе, модных магазинов, с развлечениями для детей и взрослых, условиями для занятий спортом (фото).

Курорт Sani Resort гордится своими гостями. Среди них самые богатые и известные люди планеты - артисты, политики, бизнес-элита. На летние каникулы сюда приезжают аристократические и монархические семьи со всего мира. Не удивительно! Ведь здесь самая лучшая система безопасности в Греции.

Sani Resort придерживается особой политики в отношение семей и детей. Есть ясли для детей и детские мини-клубы, клуб для подростков. Когда родители отдыхают на пляже или в SPA, малыши могут находиться рядом, но не мешают расслабляться, находясь под присмотром опытной няни в веселой детской компании. С прошлого года компания Sani доверила свои детские клубы британской компании Powder Byrne, имеющей более чем 20-летний опыт заботы о детях в самых престижных отелях мира. Подготовка (в том числе и медицинская) этих нянь позволяет принимать в детские клубы отелей Sani малышей, начиная с 6-месячного возраста. А следующей зимой на территории Sani Beach Club запланировано строительство нового детского сада и яслей. В ресторанах курорта всегда готовы к приему маленьких гостей – есть и детское меню, и безопасные столы и стульчики. В минибарах отелей Sani Asterias Suites и Porto Sani Village&Spa всегда найдутся вкусные и полезные детские продукты и нагруднички для кормления. И даже спать малыши отправляются с комплиментом от Sani. Во время вечернего сервиса номеров, когда взрослым ставится сводка погоды на завтра и шоколад, детям предназначается молоко и вкусное печенье. А чтобы на курорте не скучали тинейджеры, их займут уроками брейк-данса и научат играть в пейнтбол.

Правило Сани – каждые 4-5 лет каждый отель должен реконструироваться. К началу нынешнего сезона обновились все гостиницы комплекса, усовершенствована инфраструктура курорта. Чтобы повысить уровень обслуживания, проведены большие вложения в персонал всех отелей компании. В 2009 году на территории Sani будет построена христианская церковь.

Преобразования позволили курорту совершить ребрендинг. Отныне Sani Resort – «Ваш пятизвездочный семейный курорт!» (Your Five Star Family Resort!). Прежде всего, это означает, что сейчас Sani Resort достиг качественного уровня, к которому стремился всегда. Ведь статус семейного курорта - это высшая отметка профессионализма в индустрии отдыха и развлечений.

www.saniresort.gr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно