Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelland укажет новый путь к «Союзу»

08:07, 10 апреля 2006

Туроператор Travelland уже десять лет занимается организацией детского отдыха и семь из них лидирует на словацком направлении. Международный оздоровительный лагерь «Союз», с которым работает компания, пользуется огромной популярностью на российском рынке. Специалисты Travelland особое внимание уделяют организации и условиям проезда детей до лагеря и обратно, стараясь подобрать самые удобные маршруты.

В летнем сезоне 2006 года туроператор предлагает новый вариант железнодорожного переезда до лагеря. Не отменяя уже ставший популярным проезд до станции Жилина, Travelland предлагает в качестве конечного пункта железнодорожную станцию Зволен, откуда до лагеря лишь 30 км. В этом случае доплата к стоимости обычного переезда составит всего €20, а преимуществ будет немало. Во-первых, трансфер от вокзала до лагеря на комфортабельном автобусе длится всего лишь 30 минут и ребята прибывают как раз к завтраку. Кроме того, в конце смены их ждет еще целый день самого настоящего «союзовского» счастья, ведь отъезд из лагеря – в субботу вечером.

Этим летом, как и всегда,для ребят придумана захватывающая программа, в которой есть все: от игры по мотивам «Форта Боярд» до увлекательных экскурсий.

В стоимость путевки (от €360) включено все: проезд в международном купе 2 класса (в том числе стоимость постельного белья и охрана вагона), все трансферы, проживание в 3-4 местных номерах, 4-разовое питание, один вожатый на 15 человек, 4 автобусных экскурсии, медстраховка, занятия в секциях и клубах, сопровождение в дороге и питание на обратном пути.

Лагерь «Союз» ждет детей и подростков от 8 до 17 лет, на одну, две или три недели.

Travelland: тел. (495) 967-81-76, travelland@travelland.ru, www.travelland.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно