Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: обучайся в «Академии круизов» и выиграй круиз

09:34, 10 марта 2011

«Атлантис Лайн» проводит в рамках проекта «Академии круизов» и при поддержке Российского союза туриндустрии акцию по продвижению дистанционного обучения.

Приходите во время работы выставки MITT 17 марта в 15.00 на стенд «Атлантис Лайн» № 1-412 с памятным сертификатом «Академии Круизов« и примите участие в конкурсе, главным призом которого станет участие в образовательном круизе. Подробнее об акции здесь.

Все дни выставки на стенде с огромным плазменным экраном вас ждут презентации, экспресс-семинары, технологии для продаж морских круизов – «Модуль поиска и заказа круизов», on-line бронирование, серии ярких каталогов по всем круизным компаниям и красивые плакаты.

На стенде «Атлантис Лайн», официального партнера мировых круизных линий в России и СНГ, соберутся самые известные круизные бренды: Carnival, Costa Cruises, NCL, SilverSea, MSC, Regent, Crystal, Seabourn, Hurtigruten. Круизы на новейших лайнерах по самым выгодным ценам, популярные и эксклюзивные, класса ультра-люкс, экспедиционные. Официальный русскоязычный сервис, русские группы.

Все дни выставки на стенде «Атлантис Лайн» в режиме нон-стоп будут проводиться викторины и конкурсы на знание морских круизов. Вас ждет накал страстей, мозговой штурм и главные призы – ценные ювелирные украшения с настоящими бриллиантами.

Все лучшие достижения мировой круизной индустрии на стенде «Атлантис Лайн» № 1-412.

«Атлантис Лайн»: (495) 787-25-10, атлантислайн.рф, www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно