Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Европейские премьеры Azamara Cruises

08:07, 10 января 2008

Компания «Ланта-тур вояж», генеральный представитель круизного холдинга Royal Caribbean Cruises Ltd. в России и странах СНГ, представляет вашему вниманию новинку мировой круизной индустрии.

Новый круизный бренд Azamara Cruises категории deluxe открывает серию увлекательных круизов «Испытай нечто большее» по лучшим маршрутам Европы. С 25 апреля 2008 года лайнеры Azamara Jorney и Azamara Quest выполнят круизы различной продолжительности - 10, 11, 12, 14 и 16 ночей, и маршруты этих лайнеров впервые пройдут по Средиземноморью, Черному морю, Северной Европе, включая норвежские фьорды и Британские острова. Подробное расписание смотрите здесь.

Главное в этих круизах – необычные маршруты в сочетании с высочайшим уровнем обслуживания туристов на борту. Гости этих новых, «с иголочки», лайнеров смогут насладиться изысканной кухней, персонализированным сервисом и развитой инфраструктурой развлечений и досуга. Особое внимание рекомендуем обратить на спа-центр мирового класса, работающий на базе косметики Elemis.

Чтобы отпраздновать такую премьеру, компания приготовила подарки для тех, кто забронирует круизы по европейским маршрутам до 29 февраля 2008 года. Например, пассажирам каждой каюты ocean view (с видом на океан) предоставляется ваучер (SeaPass Account) на $300 для оплаты услуг во время круиза. Пассажирам каюты с балконом полагается $500, а пассажирам свита - $800.

Торопитесь! Каждый лайнер может вместить не более 694 пассажиров, а популярные каюты с видом на море, как правило, расходятся в первую очередь.

За подробностями обращайтесь в новый офис департамента круизов «Ланта-тур вояж» возле станции метро «Смоленская»: М. Власьевский пер., 14/23, подъезд 2, офис 15. Телефон (495) 638-5262.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно