Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Южный Крест»: новогодняя Мексика – повышенная комиссия 15%

09:35, 9 декабря 2013

Ваши туристы еще не определились, где они будут встречать Новый год или проведут Рождественские каникулы? Туроператор «Южный Крест» поможет решить эту задачу.

Эксклюзивная программа встречи Нового года в Мексике. Повышенная комиссия 15% на туры с вылетами 26 декабря 2013 года и 5 января 2014 года рейсами авиакомпании «Трансаэро». Туристам из регионов – 5 тыс. рублей в подарок.

«Карнавальная ночь» – новогодняя и рождественская вечеринка в Мексике в ночь с 31 декабря на 1 января и с 6 на 7 января.

Скучные отельные вечера отменяются! Вас и ваших туристов ждут настоящие Дед Мороз и Снегурочка, представление для маленьких гостей с подарками, красавица елка, праздничный салют, зажигательные танцы до самого утра, вкусные угощения, ансамбль «Марьяче», а также множество приятных сюрпризов.

Стоимость билета – 185 у.е. с человека

Включено: трансфер от/до отеля, эксклюзивная развлекательная программа, подготовленная специально к Новому году, и праздничный ужин (легкие спиртные напитки включены).

Интересные маршруты на Новый год и специальные предложения:

- Мексика. История городов майя + Новый год + отдых. Вылет 26 декабря. Продолжительность – 10 (1+3+6) ночей. Стоимость – от $2822.

- Мексика. СПО 66. Дополнительные рейсы в Канкун. Вылеты 26 декабря и 5 января. Продолжительность – 10/11/21 ночь. Стоимость – от $2290.

- Мексика. СПО 67 Новый год на острове Косумель. Вылеты 26 декабря и 5 января. Продолжительность – 10/11/21 ночь. Стоимость – от $3043.

Внимание! Специальное предложение для регионов – акция «Пять с плюсом». Каждому туристу из регионов России мы оплатим 5 тыс. рублей в качестве компенсации проезда/перелета до Москвы. Бонус дается каждому, вне зависимости от вида транспорта. Акция распространяется только на туры с вылетами 26 декабря и 5 января рейсами авиакомпании «Трансаэро».

Как получить бонус? Все очень просто – мы сами вычтем сумму компенсации из стоимости тура. Агентское вознаграждение на бонус не начисляется.

Данная акция не суммируется с другими действующими акциями и предложениями.

 

«Южный Крест»: (495) 781-34-41, www.ukrest.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно