Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Обновленное трио Seabourn

08:40, 9 декабря 2009

Спустя более 10 лет после запуска первой яхты, руководство компании Seabourn принимает решение о высокобюджетной реставрации оригинального трио своего небольшого, но роскошного флота – яхт Pride, Spirit и Legend. Корабль Spirit только что прошел реконструкцию, а Pride и Legend подвергнуться обширной реставрации в наступающем 2010 году. Будут обновлены интерьеры, современно и роскошно украшена палуба, преобразится внешний вид яхт.

Spirit вышел из сухого дока несколько недель назад и, как сказала президент компании Seabourn Памела Коновер, комментарии гостей компании были единодушными – «Spirit выглядит великолепно!»/

За реконструкцией наблюдают партнеры RTKL Inc. в Майами, а дизайном яхт занимается компания, награжденная международным призом за творческое оформление коммерческих и жилых помещений. Во время планового периодического обслуживания была проделана огромная работа. После реставрации Spirit, Pride и Legend начнут реставрировать в январе 2010 года и в конце 2010-го, соответственно. Реставрацию начнут с рецепции, обшив помещение панелями медового цвета, мрамором и эксклюзивной материей. Места развлечений и главный зал будут отделаны бархатом, коврами теплых оттенков красного и оранжевого цветов.

Игра цвета продолжается и в баре observation lounge, где панорамные окна освещают бледно-зеленый и сливочный успокоительные цвета, сочетающиеся с цветом моря и неба. Новые мягкие кресла и диваны сливочной кожи располагают не только к трапезе, но и к приятному разговору на фоне потрясающих морских видов.

В ресторане знаменитого шеф-повара Чарли Пэлмера богатая отделанная деревом обстановка, сливочные и карамельные цвета удачно контрастируют со шторами, цвета фиалки и золота. Тем временем, открытые палубы обставлены изящной новой мебелью цвета кофе, покрытой металлическим порошком и обтянутой тканью шоколадного цвета.

Реконструкция Pride, Spirit и Legend гарантирует новые, незабываемые впечатления в круизах, пассажиры будут восхищены их элегантным, современным стилем. Начиная с 2010 года, по мнению генерального директора круизного центра «Нептун» Валентина Елисеева, компания Seabourn сможет предложить круизерам еще более удивительные путешествия на модернизированных мега-яхтах».

http://www.neptun.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно