Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: Fashion Show от Анаит Арутюновой и борьба супермоделей
Новости РСТ

«Таланты турбизнеса»: Fashion Show от Анаит Арутюновой и борьба супермоделей

03:37, 9 ноября 2016

Подготовка к традиционному предновогоднему концерту «Таланты турбизнеса» в полном разгаре. И в том числе идет тихая борьба за участие в Fashion Show, о котором мы неоднократно упоминали. Сегодня открываем карты.

Один из номеров нашего концерта будет посвящен показу мод, точнее – демонстрации моделей вязаной одежды. Элегантные и оригинальные платья, свитера, жакеты, кардиганы и пальто продемонстрируют сотрудницы турфирм. Известно, что свои кандидатуры на роль супермоделей выдвинули турагентства «Апропо», «Анда-тур», «АТВ-тревел», «Гала-тур», «Гама-тревел», «Старлетт» и другие. А проводит тендер лично автор произведений вязального искусства, модельер и по совместительству заместитель генерального директора компании «АРТ-тур» Анаит Арутюнова! Приходите смотреть!

Напомним, что Анаит стала инициатором благотворительной акции, которая пройдет в рамках проекта «Таланты турбизнеса». Непосредственно перед концертом состоится распродажа ее авторских изделий ручной работы – вязаных клатчей, сумок, рюкзаков. Вырученные средства будут перечислены в помощь нуждающимся, конкретного адресата мы объявим. Чуть позже к акции присоединились руководитель туристического офиса Румынии в Москве Алена Додон, которая делает бусы, колье и браслеты из войлока, и тревел-журналист Маша Нестерова, она создает подвески, серьги, кольца в технике фьюзинг. Приходите покупать!

Кроме того, в рамках нашего проекта пройдет и рекламный тур, и экскурсия по Москве для артистов и зрителей из регионов. Приезжайте познавать!

И мы не устаем благодарить наших спонсоров и партнеров!

Спасибо верным партнерам, которые с нами уже несколько лет – туроператорам «Алеан», Anex Tour, «ДВМ-тур», Click Voyage, Coral Travel!

Спасибо новым спонсорам, откликнувшимся на предложение поддержать замечательный проект – управляющей компании «Ателика», туроператорам «Ванд», «Дельфин», «Музенидис Трэвел», «Мультитур», «Онлайн Вояж», авиакомпании Ellinair!

Концертная программа практически сформирована. Все артисты получат подарки от наших партнеров. Как мы уже рассказывали, в подарочном пакете будут сюрпризы от издательства «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), шоколадной фабрики «Конфаэль», от гостиницы Lotte Hotel, от косметического объединения «Свобода» и от каталонской компании Codorniu.

А вчера появился новый партнер – Центр развития туризма Республики Татарстан. И от него тоже будут подарки!

Юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

На концерт в Москву приедут артисты из Кирова и Кировской области, Липецка, Петрозаводска, Севастополя, Симферополя, Ярославля. Всем будет предоставлено бесплатное размещение в гостиницах «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, «Космос».

Записывайтесь в зрители! До концерта еще месяц, но зал заполняется стремительно!

Заявки принимает Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Фото- и видеоотчет о прошлогоднем концерте смотрите здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно