Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москве открывается первый отель Hampton by Hilton

06:15, 9 ноября 2015

В Москве открылся первый отель бренда Hampton by Hilton – Hampton by Hilton Moscow Strogino. Новая гостиница вместимостью в 206 номеров расположена недалеко от главного делового района города и работает под управлением Hilton Worldwide. «Бренд Hampton by Hilton продолжает своё развитие в России и вслед за отелями в Уфе и Самаре запускает новую гостиницу в Москве», – прокомментировал глобальный руководитель направления focused service в Hilton Worldwide, отвечающий за развитие бренда Hampton, Фил Корделл.

Это единственный международный отель, находящийся рядом с выставочным центром «Крокус Экспо», торговым центром «Крокус Сити Молл» и концертным залом «Крокус Сити Холл».

Hampton by Hilton Moscow Strogino предлагает гостям все необходимые удобства, в том числе, рабочую зону с компьютерами и принтерами, фитнес-центр и бесплатный wi-fi. Номера оборудованы 32-дюймовыми HDTV телевизорами и рабочим столом. В отеле предусмотрены три конференц-зала. Кроме того, в нем действует правило Hampton by Hilton 100% Satisfaction Guarantee, согласно которому администрация готова возместить стоимость пребывания гостя в отеле, если он по какой-либо причине остался неудовлетворённым.

Отель Hampton by Hilton Moscow Strogino участвует в программе в программе Hilton HHonors®, единственной программе лояльности, позволяющей получать баллы и мили (Points & Miles®), а также использовать накопленные баллы для бронирования отелей без ограничений на даты проживания. При бронировании номера напрямую через Hilton участники HHonors всегда получают самые низкие цены, возможность накапливать баллы HHonors Points, доступ к цифровой регистрации без каких-либо дополнительных сборов.

Бренд Hampton by Hilton принадлежит международной компании Hilton Worldwide и насчитывает более 2 тыс. отелей среднего ценового диапазона Hampton Inn, Hampton Inn & Suites и Hampton by Hilton

Обсудить в telegram

вам может быть интересно