Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Карибский клуб»: Новый год в Латинской Америке – феерия эмоций

08:07, 9 ноября 2014

Новый год – это всегда яркий и красивый праздник. А Новый год в Латинской Америке – это феерия эмоций, которые останутся с нашими клиентами надолго У нас любой найдёт тур себе по вкусу. Это может быть расслабленный пляжный отдых, или насыщенная экскурсионная программа с посещением двух и более стран, или тур смешанного типа.

В этом году мы решили заранее позаботиться о новогоднем отдыхе и на данный момент у нас уже есть гарантированные авиабилеты по хорошему тарифу на следующие направления: Антигуа, Барбадос, Мексика, Бразилия и Ямайка – самые популярные в этом сезоне латиноамериканские страны для активного и пляжного отдыха.

В каждой категории туров у нас есть свои «изюминки» и хиты продаж. Нам бы хотелось сделать акцент на потрясающем новогоднем групповом туре «Новый год. Полуостров Юкатан (British Airways)» с вылетом 31 декабря. Мексика всегда притягивает к себе своей таинственностью и богатым культурным наследием. Программа «Сердце Мексики + отдых» включает в себя обзорную экскурсию по Мехико, посещение Антропологического музея в Мехико, Базилики девы Гваделупской и пирамиды Теотиуакан. После насыщенной, но не изматывающей экскурсионной программы, которая занимает 4 дня, туристы отправляются на побережье в один из прекраснейших отелей, чтобы 11 дней наслаждаться карибским солнцем, отличным сервисом и потрясающей кухней. Так как наша программа предусматривает русскоговорящего гида по всему маршруту, то комфортно будет даже тем, кто не владеет иностранными языками.

Каждая страна очаровательна и разнообразна. О Мексике мы поговорили, но не будем обделять вниманием и другие наши новогодние программы. Новый год на Антигуа запомнится дайвингистам и виндсерферам. Любителям глубоководной рыбалки, гурманам и тем, кто предпочитает хорошую игру в гольф лучше всего провести зимние праздники на Барбадосе. А вот энергичной молодежи, предпочитающей ночную тусовку, круизы на яхтах с музыкой и ромовым пуншем, водные виды спорта и беспечный стиль жизни, прямая дорога на Ямайку.

Мы готовы сделать праздник незабываемым!

www.carib.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно