Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Курорты и туризм-2013»: все внимание внутреннему туризму

08:57, 9 ноября 2012

С 10 по 14 января 2013 года в Сочи пройдёт XIX Международная туристская выставка «Курорты и туризм-2013», которая традиционно ознаменует собой открытие нового сезона в России. Место проведения – ВЦ ГК «Жемчужина». Организаторами мероприятия выступают администрация города-курорта Сочи и ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» при содействии Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии, Российской гостиничной ассоциации, администрации Краснодарского края, Торгово-промышленных палат края и Сочи.

Ежегодно выставка «Курорты и туризм» проходит в одни и те же сроки, являясь одной из крупнейших российских выставок в курортной отрасли. В числе её участников ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, других регионов России и стран ближнего зарубежья, среди которых основные отраслевые объединения, туроператоры, сети отелей, лечебные учреждения, авиакомпании, страховые компании и другие представители рынка туристских услуг.

Программа выставки включает:

– осмотр баз приема курортно-туристского комплекса Большого Сочи – 10-11 января;

– работу выставки (экспозиционная часть) – 12-14 января;

– деловую программу с участием представителей государственных органов Краснодарского края, профильных отраслевых объединений, компаний-партнёров;

– Второй чемпионат по СПА-массажу города-курорта Сочи, проводимый под эгидой Единой консолидированной системы Чемпионатов по СПА-массажу.

Телефоны: (862) 262-26-93, 262-25-38, sochi@soud.ru, www.soud.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно