Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Три Renaissance за три года

07:59, 9 ноября 2010

Новые отели в Люцерне, Париже и Экс-ан-Провансе пополнят быстро растущий список отелей компании Marriott в Европе.

Компания Marriott International объявила о подписании договоров франшизы на управление тремя отелями в Европе.

Renaissance Lucerne Hotel на 87 номеров откроется в Люцерне в 2011 году, Renaissance Aix-en-Provence на 139 номеров в Экс-ан-Провансе во Франции в 2012году, а Renaissance Paris Saint-Cloud на 113 номеров примет первых гостей в 2013 году.

Ранее Marriott International заявляла о планах удвоить свое присутствие в Европе к 2015 году. С учетом трех планируемых число отелей под управлением оператора в Европе увеличится до 27.

Renaissance Lucerne Hotel, который прежде назывался Hotel Schiller, имеет богатую историю, ведущую начало с 1909 года. Он расположен в одном из самых престижных районов Люцерна. Это будет первый отель Marriott в живописном швейцарском городе.

Отель Renaissance Aix-en-Provence расположен в классическом прованском городе на юге Франции. Новый отель будет управляться по договору франшизы компанией ARTHOTEL Aix-en-Provence SAS. Расположенный в 30 км к северу от Марселя, Экс-ан-Прованс часто называют городом сотен фонтанов, самый знаменитый из них Фонтан дельфинов, действующий с XVII века. Новый отель расположен в самом центре, недалеко от «Гранд Театра» Прованса. В нем будет два ресторана, бар и открытый бассейн.

 Renaissance Paris Saint-Cloud (фото) - пятый отель бренда Renaissance в столице Франции. Предполагаемое открытие намечено на 2013 год. Отель на 113 номеров будет управляться по договору франшизы компанией Paris Country Club SA. Гостиница расположится неподалеку от Парижского Загородного клуба и гости смогут воспользоваться его многочисленными возможностями, включая гольфовые площадки и теннисные корты. В отеле предусмотрены два ресторана, бар, конференц-зона, а также открытый бассейн и спа-центр.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно