Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: жемчужины Востока в новом экскурсионном туре «ОАЭ + Оман»

03:48, 9 октября 2018

PAC Group представляет новинку сезона – 8-дневный экскурсионный тур «ОАЭ + Оман».

Насыщенная программа позволит вашим туристам погрузиться в атмосферу арабского Востока и познакомит с такими известными городами ОАЭ, как Дубай, Абу-Даби и Рас-Аль-Хайма. В Омане туристы посетят Маскат, Низву и Сохар, увидят средневековые арабские крепости Джибрин, Низву и Нахль с расположенными рядом с ней горячими источниками, побывают в деревне Биркат-аль-Мауз, знаменитой своей крепостью Байт-али-Радидах, сделают фотоостановку у крепости Аль Хазам, прогуляются по колоритным рыбному и овощному рынкам Омана.

Завершится тур отдыхом на побережье – путешественников ждет свободный день, в который они смогут расслабиться на шикарных пляжах Рас-Аль-Хаймы.

По маршруту тура, который проходит через Дубай, Аль-Айн, Маскат и Рас-Аль-Хайму, туристам предлагается на выбор размещение в отелях 3*, 4* или 5*.

В стоимость включено:

- проживание 2 ночи в отеле Дубая 3* на завтраках, 3 ночи в отеле Аль Аин и Рас-аль-Хаймы 4* на завтраках, 2 ночи в отеле Омана 3* на базе полупансиона;

- транспортное обслуживание по программе;

- все экскурсии индивидуально для группы;

- русскоговорящий сопровождающий-гид на трансферах и экскурсиях;

- входные билеты и налоги;

- обед во время экскурсий;

- медицинский страховой полис.

Экскурсионный тур по жемчужинам Востока «ОАЭ + Оман» познакомит ваших туристов с уникальным переплетением восточной роскоши, древних традиций и ультрасовременных технологий.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно