Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

West Lagoon Resort в Нетании завершает свой первый высокий сезон

02:15, 9 октября 2017

Израильская сеть отелей Tamares пополнилась новым премиальным отелем West Lagoon Resort в июле этого года. Гостиница построена на южном побережье Нетании и находится в шаговой доступности от одноименного пляжа Lagoon.

По словам менеджера по въездному туризму сети Tamares Светланы Гутсон, загрузка в течение первого сезона была в среднем 90%. «Из туристов на первом месте американцы, за ними французы. Русских ждем зимой и в следующем сезоне. К зиме готовим специальные пакеты, включающие спа-процедуры. Будет и релакс, и детокс, и антивозрастные программы», – говорит г-жа Гутсон.

West Lagoon придерживается концепции wellness и здорового образа жизни – разработаны специальные спа-программы, есть хаммам, сауна и полуолимпийский бассейн-инфинити. Круглосуточно работает тренажерный зал.

В отеле 273 номера, все с балконами и прекрасным видом на Средиземное море и набережную. Дизайн выполнен в морской стилистике, не случайно слоган гостиницы – «Только вы и море!». Аксессуары и декоративные предметы, которые украшают номера – морские раковины, пляжные сумки и эксклюзивные дизайнерские вазы в виде морских звезд – можно приобрести на память о замечательном отдыхе на море.

Пляж Lagoon находится в пяти минутах ходьбы, в сезон отель предоставляет гостям трансфер, а также бесплатные шезлонги и зонтики.

Для детей работает клуб и отдельный бассейн, а с мая по октябрь – всевозможные детские программы.

В гостинице есть специальные клубные этажи без детей, бизнес-лаунж и залы с видами на море для проведения торжественных и деловых мероприятий.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно