Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Долгожданный концерт «Таланты турбизнеса» состоится 8 декабря!
Главные новости

Долгожданный концерт «Таланты турбизнеса» состоится 8 декабря!

02:15, 9 октября 2017

Традиционный и долгожданный предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» – уже седьмой! – состоится 8 декабря, в пятницу.

Напоминаем, что в прошлом году мы поменяли площадку, поскольку явно переросли предыдущую. Концерт прошел в доме культуры им. Зуева, рядом со станцией метро «Белорусская». И зал на 550 мест все равно оказался практически полным!

В этом году мы выступаем в том же ДК им. Зуева. Резерв пока есть, пусть и совсем небольшой. Или уже нет? Узнаем 8 декабря!

Дорогие зрители, запишите в свой календарь – 8 декабря, 19.00, улица Лесная, 18!

Принимаем заявки от желающих выступить на сцене. Присылайте аудио- и видеозаписи песен, танцев, стихов, сценок в вашем исполнении. Строгая репертуарная комиссия отберет самых лучших!

Теперь – главное. Предыдущие два концерта были тематические, то есть все номера так или иначе объединялись одной идеей. В 2015 году звучали популярные песни советской и зарубежной эстрады 60-80-х годов. Это очень понравилось зрителям, зал подпевал и подтанцовывал. В 2016-м мы решили продолжать в том же духе – пусть будет традиция. На концерте звучали песни из любимых кинофильмов.

Тема этого года – абсолютно туристическая: песни о путешествиях, о море, всячески приветствуются географические названия. Наши верные артисты и зрители наверняка помнят, что этой же теме был посвящен первый музыкальный проект РСТ –«Поющий турбизнес», прошедший в июне 2013 года. Правда, это был не концерт, а конкурс туристической песни, но именно тогда стало очевидно, что надо организовать именно концерт – так много оказалось в туризме талантов.

Разумеется, объявленная «красная нить» не исключает интересных инициатив, если речь идет о хороших исполнителях, выступающих в любом жанре.

Артистов, которые приедут в Москву из других городов, размещаем в гостиницах бесплатно!

Участие в проекте традиционно подтвердили отели «Холидей Инн Лесная» и гостиницы «Марриотт». Ждем предложений от других московских отелей!

И у нас уже есть спонсоры! Спасибо верным партнерам – компаниям «Алеан», Anex Tour, «Ателика», «ДВМ-тур», Coral Travel!

Ищем партнеров, которые предоставят подарки нашим артистам! Поддержку проекта уже подтвердили косметическое объединение «Свобода» и национальный офис Turismo de Galicia.

А юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

Предложения о спонсорстве еще принимаются – с благодарностью! Пишите Ирине Тюриной: editor@ratanews.ru.

Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

А заявки от зрителей отправляйте по адресу alisinka@gmail.com. Вход свободный, но с обязательной предварительной регистрацией – будем выдавать билеты.

Увидимся 8 декабря!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно