Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Воскресенье в «Воскресенском»

08:07, 9 октября 2003

Компания «Соцздрав» уверена, что не только воскресный, но и все остальные дни недели, клиенты турфирм с удовольствием проведут в доме отдыха Управления делами Президента РФ «Воскресенское». Ведь заезд сюда возможен с любого дня на любое их количество. Да и находится он в каких-то 10 км от кольцевой автодороги по Калужскому шоссе.

В 5-этажном здании главного корпуса отдыхающие живут в 1- и 2-комнатных 2-местных номерах и евролюксах. Во всех номерах – кухня с холодильником, московский телефон, цветной телевизор, лоджия, ванная (душ), туалет. Любителям уединения могут быть предоставлены комфортабельные рубленные одно- и двухэтажные «финские» домики с сауной и камином. Расположены они в яблоневом саду.

К услугам гостей конференц- и кинозалы, тренажёрный зал, настольный теннис, большой русский и американский бильярды, солярий, два бара, детская комната, игровые автоматы. Есть возможность и здоровье поправить, так как работают стоматологический, косметический и физиотерапевтический кабинеты. Кроме этого, на территории дома отдыха находятся сауна с открытым бассейном, русская баня и еще одна сауна на берегу пруда. Оборудованы места для проведения пикников. Зимой заливается каток, а для горнолыжников функционирует освещённая трасса (длиной более 250 м) с бугельным подъёмником и прокатом экипировки. Для личного автотранспорта подготовлена охраняемая стоянка.

Питаются гости в ресторане. В меню – русская, европейская и восточная кухни. Осуществляется доставка заказов в номера. Работает ресторан с 8 часов утра.

«Соцздрав»: (095) 288-27-10, 288-74-00, e-mail: tatyana@soczdrav.ru, www.soczdrav.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно