Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гуру туриндустрии соберутся в Екатеринбурге

09:30, 9 сентября 2013

В Екатеринбурге 4-5 октября при поддержке Федерального агентства по туризму и Министерства экономики Свердловской области, состоится III Международный евразийский форум «Туризм и гостеприимство-2013», организованный областным Центром развития туризма.

Цель встречи – интеграция власти и профессиональных сообществ индустрии туризма, гостеприимства и профессионального образования для обмена инновациями и опытом, основанном на государственно-частном партнерстве. Планируется обсудить основные тенденции развития сферы туризма и гостеприимства в 2013 году, систему корпоративного образования международного уровня, роль и перспективы туристского и гостиничного бизнеса в Свердловской области, а также продвижение геологического, индустриального, активного туризма в Уральском регионе.

К участию приглашаются представители федеральных и региональных органов государственной власти в сфере туризма, информационно-туристских центров, специалисты в сфере туризма стран России и ближнего зарубежья, туроператоры, турагенты, отельеры, рестораторы, представители образовательных учреждений.

В рамках форума запланированы конференция «Гарантии качества и конкурентоспособности туристских услуг» совместно с ассоциацией Евродип, B2B-встречи, параллельные тематические секции и круглые столы, посвященные актуальным трендам развития межрегионального туризма и отельного бизнеса. Каждый участник получит уникальную возможность воспользоваться колоссальным опытом представителей UNWTO, посетить интерактивный проект для профессионалов туристического и гостиничного бизнеса, обсудить систему профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере туризма и индустрии гостеприимства и многое другое.

Программа форума

Регистрационную форму не позднее 1 октября отправьте представителю организаторов Яне Шалуевой, специалисту отдела по развитию туристского продукта ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области», по факсу (343) 350-05-25 или адресу shalueva@gotoural.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно