Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Spa-курорты и отели Мексики выходят на российский рынок

08:07, 9 сентября 2009

Мексиканские спа-курорты и отели El Dorado и отели Azul сообщили о начале сотрудничества с компанией Pulse Management, оказывающей консалтинговые и управленческие услуги во всех сферах индустрии гостеприимства.

В рамках объявленного сотрудничества Pulse Management станет эксклюзивным представителем отелей Karisma Hotels & Resorts, предназначенных только для отдыха взрослых. В их числе – spa-курорт El Dorado Royale, A Spa Resort, El Dorado Seaside Suites, пляжный курорт El Dorado Maroma, A Beachfront Resort. Гостям El Dorado предлагаются номера категории люкс, расположенные у самой воды или оборудованные переливными бассейнами на террасах; джакузи в номере, экзотические душевые кабины на открытом воздухе, а также фирменный пляжный массаж под открытым небом.

Кроме того, Pulse Management будет представлять Azul Beach Hotel (фото), который рассчитан на все возрастные категории и идеально подходит для семейного отдыха. В распоряжении старших членов семьи – текила-бар Agavero, предлагающий более 30 видов текилы. Путешествующим с детьми будет интересен пакет для семей с грудными детьми и детьми младшего возраста Baby & Toddler Inclusive; его программа Pack and Play предоставляет родителям неограниченный доступ ко всему самому необходимому – коляскам, кроваткам, радионяням и подогревателям для бутылочек, распашонкам, подгузникам и детскому питанию. Для детей до 5 лет разработана программа Azulitos с прокатом игрушек и развивающими игровыми занятиями.

Отели El Dorado и Azul также предлагают интересный пакет для гурманов. В него включены бокал шампанского при регистрации в гостинице, комплекс услуг консьержа, круглосуточная доставка питания в номер, изысканные блюда из меню a la carte, приготовленные шеф-поваром международного класса, а также услуги сомелье.

Spa-курорты и отели El Dorado и отели Azul – отели высшего класса, расположенные по всей территории района Ривьера Майя. Они вошли в сотню лучших гостиниц мира, «Золотой список» издания Conde Nast Traveller, десятку самых романтичных отелей журнала Forbes, а также были признаны лучшими отелями года по результатам опросов TUI Travel PLC и удостоены 4 бриллиантов рейтинга AAA. (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно